для граждан РФ в Протвино

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Протвино

Обновление страницы: 29.03.2024

Регистрационный учет граждан Российской Федерации по адресам пребывания производится в целях обеспечения социальных условий для реализации соотечественниками предусмотренных социальных прав, а также исполнения ими обязательств перед другими людьми, государством и обществом. Если гражданин находится более девяносто дней НЕ по адресу своей прописки, то ему требуется сделать временную прописку по месту пребывания . Временная регистрация для граждан РФ - это учет по определенному адресу, который не представляется постоянным местом жительства. В этом случае факт наличия такой регистрации не признается основанием для аннулирования учета по месту постоянного жительства. Другими словами - у вас может быть штамп в паспорте по одному адресу, а иметь временную регистрацию где-то еще одновременно.

Допустим, вы сделали регистрацию в Протвино, теперь вы имеете право:

• оформить детей в другую школу или детсад
  • устроится на работу по месту новой регистрации
  • получить кредит
  • стать на учет к определенной больнице
  • поставить автомобиль в ГАИ
  • поменять место учета в военкомате
  • урезать размер коммуналки по месту основной прописки

Этот список конечно не весь, в каждом отдельном случае есть свои обстоятельства для смены регистрации.

Согласно закону, регистрация по месту пребывания в Протвино должна быть оформлена только по желанию собственника квартиры или частного дома. Временная прописка детей по адресу не достигших 18, подчиняется условию, что в случае регистрации хотя бы одного из родителей в жилом помещении, согласие владельца для них не требуется.Часто бывает так, что самостоятельный поиск места для регистрации не удается, тем более если необходим определенный район города, например, для записи в лицей. Так же вы можете столкнуться с мошенничеством со стороны хозяев квартир - они оформляют вас, берут ваши деньги и через короткое время выписывают вас. В сухом остатке ваша регистрация обозначается фиктивной, а хозяин отстраняется от ситуации. Как этого избежать?

С нашей помощью вы можете заказать регистрацию по месту пребывания в Протвино с гарантией! Вам не понадобится искать адрес для прописки. Мы всегда можем найти подходящий вам район для регистрации с оформлением договора на весь срок . Всем клиентам мы обеспечиваем оказание высочайшего качества услуг. Без предоплаты, с соблюдением конфиденциальности ваших личных данных.

Купить временную регистрацию в Протвино для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам через мессенджер Telegram
  • Звоните нам
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Более детально о процессе оформления регистрации по месту пребывания вы можете уточнить на этой странице

прописка в Протвино

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Протвино

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности