регистрация для РВП в Протвино

Прописка для РВП в Протвино

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий приезжим без проблем жить в России на законных основаниях. Долговременное пребывание в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако получение разрешения на временное проживание предполагает процедуру регистрации по месту в уфмс. Прописка после того как вы сделали РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже получили Разрешение на Временное проживание в Протвино, то наша организация сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит лишением РВП! Так же следует помнить, что временно живущий в РФ иностранный гражданин, без уведомления не должен изменять адрес в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Протвино

Обновление страницы: 29.11.2022

Правительство активно внедряет меры контроля в области получения мигрантами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что часто иностранцы делают гражданство только для того, чтобы получить льготы применяемые для граждан России, например, "материнский капитал".

Большинство владельцев жилья сегодня в курсе, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они будут объектом усиленного контроля со стороны ОМВД. Не каждый человек готов к этому, в итоге услуга прописки для РВП в Протвино является одной из самых дорогих и востребованных. Наша компания уже длительное время время специализируется по услугами оформления прописки для РВП и имеет с большим трудом добытые контакты собственников жилья с которыми ведет постоянную работу в целях исключения рисков прописки по РВП. Именно поэтому мы готовы предоставить одни из самых доступных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Что нужно для регистрации по РВП в Протвино

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Протвино для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

прописка в Протвино

Вы можете связаться с нами через:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Протвино

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности